RotaPost - Эффективная реклама в блогах eTXT Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Hosting Ukraine
Четверг, 28.03.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ДАВАЙТЕ ПЕРЕКУСИМ ДРУЗЬЯ

Главная » 2015 » Октябрь » 17
Другой вопрос, что для достижения заметных результатов необходим изначальный талант, определенные врожденные качества, которые потом развиваются и позволяют в будущем добиться успехов на выбранном поприще. Если говорить о профессиональном футболе, то в этом виде спорта для достижения прогресса необходимо наличие изначальных физических и психологических качеств. Определенные качества можно развить с помощью тренировок, например, ловкость, гибкость, силу, техническую оснащенность. Но есть качества, которые практически не поддаются тренировке и должны присутствовать изначально, например скорость, быстрота мысли, правильность принятия решений при дефиците времени, интуиция. Психологические качества характера также сложно изменить, их можно усовершенствовать, ибо будущая личность ребенка проявляется очень рано и мало подвержена корректировке в будущем. Все вышесказанное касается именно профессионального футбола. Любительский футбол (а к нему мы можем справедливо отнести и детско-ю ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: MIKHAIL555 | Дата: 17.10.2015 | Комментарии (0)

Сегодня жаркое августовское солнышко сжалилось над нами и спряталось за подающие надежду на долгожданную прохладу тучки. Самое время взять в руки футбольный мяч и насладиться совместной игрой со своим малышом. Нашему сыну три года. Стоя перед большими футбольными воротами, он уже умеет на лету бить по профессиональному мячу. При этом мяч практически достигает верхней планки ворот. Периодически посещают мысли: "А что же будет дальше?". Самое время обратиться за советом к профессионалу - мастеру спорта, тренеру вратарей юношеских сборных Украины - Цыткину Владимиру Борисовичу. Еще одна прекрасная возможность узнать много интересного о том, как воспитать звезду футбола. - Владимир, расскажи, пожалуйста, технологию приобретения технических навыков в футболе. Они нарабатываются по ходу тренировок или к этому есть предрасположенность с рождения, как например, к рисованию, пению. Любая специфическая техника и профессиональные навыки, будь то в спорте, искусстве, труде или другом в ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: MIKHAIL555 | Дата: 17.10.2015 | Комментарии (0)

Историю про доктора Джекила и мистера Хайда под авторством знаменитого писателя Стивенсона знают многие. А теперь гемблеры, ищущие бесплатные игровые автоматы слоты могут насладиться и азартной игрой на данную тематику. Компания Microgaming предлагает посетителям playgaminatorslots играть на деньги или бесплатно в отличный слот Jekyll And Hyde. Он посвящен знаменитому произведению о докторе, которые пришел к заключению, что в одном человеке могут уживаться совершенно разные личности. Здесь можно привести цитату из книги: «… я понял, что человек на самом деле не един, но двоичен. Я говорю «двоичен» потому, что мне не дано было узнать больше. Но другие пойдут моим путем, превзойдут меня в тех же изысканиях, и я беру на себя смелость предсказать, что в конце концов человек окажется всего лишь общиной, состоящей из многообразных, несхожих и независимых друг от друга сочленов. Посетите сайт по ссылке иг ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: MIKHAIL555 | Дата: 17.10.2015 | Комментарии (0)

RotaPost - Эффективная реклама в блогах eTXT Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Hosting Ukraine
Заказать реферат

Заработок на партнерских программах
Архив записей
[04.08.2013][разное]
Oбмeн элeктpoнныx дeнeг (1)
[05.08.2013][разное]
работкин.рф (1)
[05.08.2013][разное]
spb.работкин.рф (0)
Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
[04.08.2013][разное]
Oбмeн элeктpoнныx дeнeг (1)
[05.08.2013][разное]
работкин.рф (1)
[05.08.2013][разное]
spb.работкин.рф (0)
.
Copyright MyCorp © 2024
кулинарные рецепты с фото здоровое питание рецепты салатов и закусок

Кулинарные рецепты с фото.Готовим дома. Коллекция лучших кулинарных рецептов с фотографиями и советами по приготовлению Яндекс.Метрика